Голосование

Лучшая работа в кино Инны Чуриковой?


Афиша
2011 год
Инна Чурикова задействована в Ленкоме в след спектаклях:
Более подробную информацию о репертуаре театра можно найти на сайте: www.lenkom.ru.
Уточняйте актерский состав и даты спектаклей там.
Новости
05.05.2011

Похороны Александра Лазарева

Пятого мая в Москве прошли похороны Александра Лазарева. Похоронили же его на территории ...

05.10.2010

5 октября родились Инна Чурикова

Чурикова Инна Михайловна родилась 5 октября 1943 года в Башкортостане в городе Белебее, к...

24.06.2010

Идет на поправку известная актриса Инна Чурикова

Невзирая на динамику положительную, еще пару дней Инна Михайловна проведет в реанимации. ...

09.06.2010

Вручили премию друзьям Олега Янковского

Первым на пороге музея появился Гармаш Сергей, в зале уже было некоторое количество людей...

10.05.2010

Инну Чурикову сделали офицером

Не так давно французское посольство в Москве утроило огромный прием по случаю очередного ...

21.04.2010

В больницу с инфарктом положили актрису Инну Чурикову

Днем, до полудня, 66-летняя популярная актриса театра и кино Чурикова Инна плохо себя поч...

Главная arrow Новости arrow Инну Чурикову сделали офицером

Инну Чурикову сделали офицером

Инну Чурикову сделали офицеромНе так давно французское посольство в Москве утроило огромный прием по случаю очередного года Франции в России. Гостей этого мероприятия порадовали по истине французским коньяком удостоили орденов. Министр культуры и коммуникации Франции Фредерик Миттеран щедро пообещал материальную помощь, а кому о предложил поработать над его картинами и сняться в фильме.
Приемом французского посла в резиденции Росси было принято решение о том, чтобы отметить именно этим событием день Франции в России. Власти Франции не растерялись и воспользовались отличнейшей возможностью наградить Российскую гордость различными премиями. Так самым главным стал орден Искусств и Литературы. Орденом новых кавалеров должны были нарядить и наградили тех, кто распространял различные искусства и литературу во Франции и вообще в мире лауреатами стали стали кинорежиссеры Павел Лунгин и Глеб Панфилов, актриса Инна Чурикова, балерина Светлана Захарова и киновед Наум Клейман.

В так называемый мозаичный особняк пригласили 500 гостей. В большом зале этого особняка гостей угощали Хенеси и канапе. Одними из первых на пороге особняка появилась знаменитая супружеская пара Глеб Панфилов и его жена Инна Чурикова. "наконец мне удалось вас увидеть", - вскрикнул Кристин Ломан атташе посольства Франции, и бросился к ним на встречу. Польщенный вниманием Панфилов, вступил в довольно затяжную беседу о кинематографе.  Пока муж уделял внимание французам и пояснял новые тенденции в кино и старые способы написания сценариев, его жена Инна Чурикова получила просто огромных размеров букет от Дмитрия Певцова. Поцеловав руку любимой и явно не только за артистические таланты актрисее Певцом присоединился к гостям. Гостей было действительно много. Зал особняка буквально был заполнен высокопоставленными и талантливыми, спортивными и другими людьми, которые могут гордиться своими достижениями. Францкзская гостеприимность превзошла все ожидания. Хенеси, а надо заметить это очень и очень дорогостоящий напиток, лился просто рекой, а канапе польщало своими разнообразиями деликатесных наполнителей. Награды тоже выполнены были в лучших традициях и из лучших материалов.

Работы в театре

Все спектакли

Hosted by uCoz